Под Киевом произошло жуткое ДТП: трое погибших - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом произошло жуткое ДТП: трое погибших - «Украина» 07:01 Пятница 0 570
12-05-2017, 07:01

Под Киевом произошло жуткое ДТП: трое погибших - «Украина»


Под Киевом произошло жуткое ДТП: трое погибших - «Украина»




Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет.



В городе Богуслав Киевской области утром 9 мая произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли трое человек – водитель и двое пассажиров. Об этом сообщает Главное управление Нацполиции в Киевской области.



Отмечается, что погибшие 22-летнего и 34-летнего возраста, все жители села Луки, Таращанского района, Киевской области.



Как установлено, водитель автомобиля Honda на закругленном участке дороги не справился с управлением и съехал в кювет. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.



Сотрудники полиции устанавливают свидетелей и причины аварии. Продолжается досудебное расследование.



Напомним, ранее сообщалось, что на Одесчине в ДТП погибли пять человек.



ДТП с автобусом в Китае: погибли 11 детей


Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет. В городе Богуслав Киевской области утром 9 мая произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли трое человек – водитель и двое пассажиров. Об этом сообщает Главное управление Нацполиции в Киевской области. Отмечается, что погибшие 22-летнего и 34-летнего возраста, все жители села Луки, Таращанского района, Киевской области. Как установлено, водитель автомобиля Honda на закругленном участке дороги не справился с управлением и съехал в кювет. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции устанавливают свидетелей и причины аварии. Продолжается досудебное расследование. Напомним, ранее сообщалось, что на Одесчине в ДТП погибли пять человек. ДТП с автобусом в Китае: погибли 11 детей
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl