Водитель под Киевом спровоцировала двойное ДТП - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Водитель под Киевом спровоцировала двойное ДТП - «Украина» 00:01 Понедельник 0 1 549
22-11-2021, 00:01
Украина 1 549 0

Водитель под Киевом спровоцировала двойное ДТП - «Украина»


Водитель под Киевом спровоцировала двойное ДТП - «Украина»

Под Киевом водитель спровоцировала двойное ДТП

Очевидцы сообщили, что перед аварией видели, как водитель автомобиля выехала на встречную полосу.



В Киевской области, в городе Вишневое водитель Mazda спровоцировала двойное дорожно-транспортное происшествие. Об этом в субботу, 20 ноября, сообщает Киев оперативный и dtp.kiev.ua.



Отмечается, что инцидент произошел на улице Киевской. Женщина не справилась с управлением и якобы на скорости въехала в маршрутку, а затем в фуру.



По предварительным данным, пострадавших в результате аварии нет. На месте происшествия работают правоохранители.





Накануне в Запорожье в ДТП маршрутки с тягачом пострадали шесть человек. Предварительно, водитель микроавтобуса не выдержал безопасной дистанции.



Модель попала в ДТП на Lamborghini, покрытом кристалами Swarovski





Читайте Korrespondent.net в Google News

Под Киевом водитель спровоцировала двойное ДТП Очевидцы сообщили, что перед аварией видели, как водитель автомобиля выехала на встречную полосу. В Киевской области, в городе Вишневое водитель Mazda спровоцировала двойное дорожно-транспортное происшествие. Об этом в субботу, 20 ноября, сообщает Киев оперативный и dtp.kiev.ua. Отмечается, что инцидент произошел на улице Киевской. Женщина не справилась с управлением и якобы на скорости въехала в маршрутку, а затем в фуру. По предварительным данным, пострадавших в результате аварии нет. На месте происшествия работают правоохранители. Накануне в Запорожье в ДТП маршрутки с тягачом пострадали шесть человек. Предварительно, водитель микроавтобуса не выдержал безопасной дистанции. Модель попала в ДТП на Lamborghini, покрытом кристалами Swarovski Читайте Korrespondent.net в Google News
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl