Стрельба на автомойке в США: пять жертв - (видео) » Новости Дня Сегодня
Стрельба на автомойке в США: пять жертв - (видео) 02:00 Понедельник 0 840
29-01-2018, 02:00
Видео 840 0

Стрельба на автомойке в США: пять жертв - (видео)



Сообщается также об одном пострадавшем, он госпитализирован. На месте происшествия работают полицейские. О состоянии пострадавшего не сообщается.


В американском штате Пенсильвания в результате стрельбы погибли пять человек, еще один
произошла стрельба на автомойке, в результате чего погибли пять человек, еще один был ранен. Как сообщает Fox News, инцидент произошел в городе Мелкрофт.
BREAKING NEWS: @WPXI_Lori is working on getting more details on this shooting in Melcroft, PA. WPXI pic.twitter.com/q9SZxUy46h— Gigi (@wpxigigi) 28 января2018 г.
Жертвами стали трое мужчин и две женщины. Пока не известно, есть ли среди погибших стрелок. Других подробностей полиция не сообщает, однако уверяет, что угрозы для общественности нет.
Напомним, недавно в центральном районе Амстердама произошла стрельба, в результате которой погиб один человек, еще несколько пострадали.

Сообщается также об одном пострадавшем, он госпитализирован. На месте происшествия работают полицейские. О состоянии пострадавшего не сообщается. В американском штате Пенсильвания в результате стрельбы погибли пять человек, еще один произошла стрельба на автомойке, в результате чего погибли пять человек, еще один был ранен. Как сообщает Fox News, инцидент произошел в городе Мелкрофт. BREAKING NEWS: @WPXI_Lori is working on getting more details on this shooting in Melcroft, PA. WPXI pic.twitter.com/q9SZxUy46h— Gigi (@wpxigigi) 28 января2018 г. Жертвами стали трое мужчин и две женщины. Пока не известно, есть ли среди погибших стрелок. Других подробностей полиция не сообщает, однако уверяет, что угрозы для общественности нет. Напомним, недавно в центральном районе Амстердама произошла стрельба, в результате которой погиб один человек, еще несколько пострадали.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl