В Канаде мужчина устроил стрельбу в церкви » Новости Дня Сегодня
В Канаде мужчина устроил стрельбу в церкви 12:09 Понедельник 0 562
15-04-2019, 12:09

В Канаде мужчина устроил стрельбу в церкви



В церкви канадского города Сэлмон-Арм произошла стрельба, в результате которой один человек погиб, еще один получил ранения, передает телеканал CTV.


По предварительным данным, инцидент произошел во время службы. 25-летний мужчина вошел в помещение и открыл огонь прихожанам. Один из них скончался на месте происшествия, а второй госпитализирован с ранениями.


Стрелок задержан полицией. Согласно предварительным данным, преступление не связано с религиозными мотивами.


Shooting scene at the Church of Christ in Salmon Arm, British Columbia, Canada. April, 14, 2019. #realworldphotographs #SalmonArm #shooting #photojournalism #ChurchofChtist #newsphotography #crime #canada #police #rcmp #BritishColumbia #garymoorephotography #news #people pic.twitter.com/S7ORNVtZ3G

— Real World Photographs (@RealWorldImage) 14 апреля 2019 г.

Напомним, 15 марта австралиец Брендон Таррант атаковал мечеть Аль-Нур в новозеландском городе Крайстчерч. Он стал одним из четверых человек, напавших одновременно на две мечети в центре и на окраине города во время молитвы. Жертвами стали 50 человек.


Таррант транслировал атаку в прямом эфире. Он использовал помповый дробовик, а добивал раненых штурмовой винтовкой. Все его оружие было расписано именами военачальников, воевавших с мусульманами, в том числе значилось имя русского адмирала Дмитрия Сенявина. Перед преступлением мужчина опубликовал манифест, в котором назвал задуманное терактом. Кроме того, за 9 минут до нападения он послал его премьер-министру Новой Зеландии Джасинде Ардерн.




В церкви канадского города Сэлмон-Арм произошла стрельба, в результате которой один человек погиб, еще один получил ранения, передает телеканал CTV. По предварительным данным, инцидент произошел во время службы. 25-летний мужчина вошел в помещение и открыл огонь прихожанам. Один из них скончался на месте происшествия, а второй госпитализирован с ранениями. Стрелок задержан полицией. Согласно предварительным данным, преступление не связано с религиозными мотивами. Shooting scene at the Church of Christ in Salmon Arm, British Columbia, Canada. April, 14, 2019.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl