В США на Пасху возле церкви ранили трех подростков и грудного ребенка - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В США на Пасху возле церкви ранили трех подростков и грудного ребенка - «Новости дня» 00:03 Понедельник 0 485
17-04-2017, 00:03

В США на Пасху возле церкви ранили трех подростков и грудного ребенка - «Новости дня»




В Алабаме, США, в городе Бирминем в ночь на 16 апреля произошла стрельба возле церкви. В момент, когда неизвестный открыл стрельбу, в церкви находилось около 800 человек.



Об этом на своей странице в Twitter сообщила корреспондент ABC news Мелани Юилл. В результате стрельбы пострадало четверо детей, каждый из них получил ранения разной степени тяжести.



Инцидент произошел в 21:23 по местному времени в субботу. Среди пострадавших был маленький ребенок в возрасте до одного года и трое подростков. Всех детей, которые пострадали, госпитализировали. Сейчас их жизни ничего не угрожает.



Полиция задержала пятерых человек, будет проведен допрос для выяснения обстоятельств и причин стрельбы.


Center Point Fire Chief says 800 people were at church carnival at time of shooting, another 100 in line to get in @abc3340 pic.twitter.com/BAu9ewrJVl

— MelanieYuill (@MelanieYuill) 16 апреля 2017 г.

В Алабаме, США, в городе Бирминем в ночь на 16 апреля произошла стрельба возле церкви. В момент, когда неизвестный открыл стрельбу, в церкви находилось около 800 человек. Об этом на своей странице в Twitter сообщила корреспондент ABC news Мелани Юилл. В результате стрельбы пострадало четверо детей, каждый из них получил ранения разной степени тяжести. Инцидент произошел в 21:23 по местному времени в субботу. Среди пострадавших был маленький ребенок в возрасте до одного года и трое подростков. Всех детей, которые пострадали, госпитализировали. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Полиция задержала пятерых человек, будет проведен допрос для выяснения обстоятельств и причин стрельбы. Center Point Fire Chief says 800 people were at church carnival at time of shooting, another 100 in line to get in @abc3340 pic.twitter.com/BAu9ewrJVl— MelanieYuill (@MelanieYuill) 16 апреля 2017 г.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl