Стрельба на фестивале еды в США: трое погибших, 14 раненых - (видео) » Новости Дня Сегодня
Стрельба на фестивале еды в США: трое погибших, 14 раненых - (видео) 08:27 Понедельник 0 474
29-07-2019, 08:27
Видео 474 0

Стрельба на фестивале еды в США: трое погибших, 14 раненых - (видео)



Фото: bnonews.com В Калифорнии на фестивале произошла стрельба

По словам очевидцев, стрельбу открыл мужчина, которому на вид около 20 лет. В результате ЧП погибли три человека.


В результате стрельбы в американском городе Сан-Хосе (штат Калифорния) на фестивале еды Gilroy Garlic, предварительно, погибли три человека, передает Bno news.
Точное количество жертв до сих пор неизвестно.
Также семь человек были доставлены в две районные больницы. Пять - в медицинский центр в долине Санта-Клара и два - в больницу Стэнфорда. Все они получили серьезные ранения.
По словам очевидцев, стрелок - парень в возрасте около 20 лет. Он открыл огонь по одной из палаток на фестивале. Полиция также расследует сообщения о возможном участии второго стрелка.
pic.twitter.com/egTUTObMaq— niah (@wavyia) 29 июля 2019 г.
 
Ранее сообщалось, что в американском штате Калифорния на фестивале еды Gilroy Garlic произошла стрельба. По предварительным данным, пострадали 11 человек. 
 
Напомним, ранее один человек погиб, еще 11 пострадали при стрельбе в Нью-Йорке.

Фото: bnonews.com В Калифорнии на фестивале произошла стрельба По словам очевидцев, стрельбу открыл мужчина, которому на вид около 20 лет. В результате ЧП погибли три человека. В результате стрельбы в американском городе Сан-Хосе (штат Калифорния) на фестивале еды Gilroy Garlic, предварительно, погибли три человека, передает Bno news. Точное количество жертв до сих пор неизвестно. Также семь человек были доставлены в две районные больницы. Пять - в медицинский центр в долине Санта-Клара и два - в больницу Стэнфорда. Все они получили серьезные ранения. По словам очевидцев, стрелок - парень в возрасте около 20 лет. Он открыл огонь по одной из палаток на фестивале. Полиция также расследует сообщения о возможном участии второго стрелка. pic.twitter.com/egTUTObMaq— niah (@wavyia) 29 июля 2019 г. Ранее сообщалось, что в американском штате Калифорния на фестивале еды Gilroy Garlic произошла стрельба. По предварительным данным, пострадали 11 человек. Напомним, ранее один человек погиб, еще 11 пострадали при стрельбе в Нью-Йорке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl