Взрыв на заводе в Китае: число жертв достигло 44 - (видео) » Новости Дня Сегодня
Взрыв на заводе в Китае: число жертв достигло 44 - (видео) 06:05 Пятница 0 603
22-03-2019, 06:05
Видео 603 0

Взрыв на заводе в Китае: число жертв достигло 44 - (видео)



Фото: twitter.com/XHNews В Китае произошел мощный взрыв на химзаводе

В результате инцидента пострадали 90 человек, из них 32 находятся в критическом состоянии.


 
Число жертв взрыва на химзаводе Тяньцзяи в Китае возросло до 44 человек. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщила газета South China Morning Post.
 
По информации мэра города Яньчэн Цао Лубао, еще 90 человек пострадали, из них 32 – в критическом состоянии, 58 – тяжело ранены.
 
Как сообщают СМИ, после взрыва в больницы доставили около 640 пострадавших с травмами разной степени тяжести.
 
Причина инцидента и его возможные виновники не установлены. По данным СМИ химзавод в 2017 и 2018 годах шесть раз был оштрафован за нарушения, связанные с несоблюдением норм в сфере охраны окружающей среды.
 
Помимо этого, предприятие в прошлом году получило предупреждение от главного управления по обеспечению безопасности труда о необходимости устранить риски на производстве.
pic.twitter.com/yzon4Vo8tw
— Phday (@phday) 21 марта 2019 г.
 
взрыв на химзаводе в Китае произошел утром 21 марта. Он  был настолько мощным, что китайское сейсмическое агентство зафиксировало землетрясение магнитудой 2,2 и глубиной 0 метров в находящемся недалеко от места взрыва уезде Гуаньнань.
 
Ранее сообщалось о шести погибших.

Фото: twitter.com/XHNews В Китае произошел мощный взрыв на химзаводе В результате инцидента пострадали 90 человек, из них 32 находятся в критическом состоянии. Число жертв взрыва на химзаводе Тяньцзяи в Китае возросло до 44 человек. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщила газета South China Morning Post. По информации мэра города Яньчэн Цао Лубао, еще 90 человек пострадали, из них 32 – в критическом состоянии, 58 – тяжело ранены. Как сообщают СМИ, после взрыва в больницы доставили около 640 пострадавших с травмами разной степени тяжести. Причина инцидента и его возможные виновники не установлены. По данным СМИ химзавод в 2017 и 2018 годах шесть раз был оштрафован за нарушения, связанные с несоблюдением норм в сфере охраны окружающей среды. Помимо этого, предприятие в прошлом году получило предупреждение от главного управления по обеспечению безопасности труда о необходимости устранить риски на производстве. pic.twitter.com/yzon4Vo8tw — Phday (@phday) 21 марта 2019 г. взрыв на химзаводе в Китае произошел утром 21 марта. Он был настолько мощным, что китайское сейсмическое агентство зафиксировало землетрясение магнитудой 2,2 и глубиной 0 метров в находящемся недалеко от места взрыва уезде Гуаньнань. Ранее сообщалось о шести погибших.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl