В США горит химзавод - СМИ - (видео) » Новости Дня Сегодня
В США горит химзавод - СМИ - (видео) 00:21 Среда 0 682
3-04-2019, 00:21
Видео 682 0

В США горит химзавод - СМИ - (видео)



Фото: кадр із відео Один человек погиб при пожаре на химзаводе в США

В результате инцидента погиб один человек, еще двое находятся в критическом состоянии.


Пожар вспыхнул во вторник, 2 апреля, на химическом заводе в пригороде Хьюстона (штат Техас) в США. Об этом сообщила газета The Washington Post.
По ее данным, в результате инцидента погиб один человек, еще двое находятся в критическом состоянии. Как отмечает издание, возгорание пока не удалось потушить.

Ранее сообщалось о 44 погибших в результате взрыва на химзаводе в Китае. Взрыв на заводе в Китае был настолько мощным, что китайское сейсмическое агентство зафиксировало землетрясение магнитудой 2,2. 
Пожар на химзаводе в Калуше потушили

Фото: кадр із відео Один человек погиб при пожаре на химзаводе в США В результате инцидента погиб один человек, еще двое находятся в критическом состоянии. Пожар вспыхнул во вторник, 2 апреля, на химическом заводе в пригороде Хьюстона (штат Техас) в США. Об этом сообщила газета The Washington Post. По ее данным, в результате инцидента погиб один человек, еще двое находятся в критическом состоянии. Как отмечает издание, возгорание пока не удалось потушить. Ранее сообщалось о 44 погибших в результате взрыва на химзаводе в Китае. Взрыв на заводе в Китае был настолько мощным, что китайское сейсмическое агентство зафиксировало землетрясение магнитудой 2,2. Пожар на химзаводе в Калуше потушили
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl