Корабли НАТО прибыли с трехдневным визитом в Болгарию - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Корабли НАТО прибыли с трехдневным визитом в Болгарию - «Новости дня» 20:00 Суббота 0 325
10-02-2018, 20:00
Власть 325 0

Корабли НАТО прибыли с трехдневным визитом в Болгарию - «Новости дня»





Корабли постоянной военно-морской группировки SNMG-2/Standing NATO Maritime Group, в субботу прибыли в болгарскую Варну. В порт черноморской столицы Болгарии зашли румынский фрегат Regele Ferdinand («Король Фердинанд»), британский эскадренный миноносец HMS Duncan и турецкий фрегат TCG Gaziantep.



В рамках визита состоятся встречи командиров кораблей с местным гражданскими и военно-морскими властями во время которых будут обсуждаться вопросы планирования совместных учений в рамках повышения оперативной совместимости с болгарскими ВМС.



Днем ранее, в пятницу, в порт города Бургас корабли постоянная военно-морская группировка по борьбе против морских мин SNMCMG-2/Standing NATO Mine Countermeasures Group, в которую входят румынский и турецкий тральщики Lt. Lupu Dinescu и TCG Akay, а также британское гидрографическое исследовательское судно HMS Enterprise.



В болгарских портах корабли НАТО будут находиться в течении трех дней.


Корабли постоянной военно-морской группировки SNMG-2/Standing NATO Maritime Group, в субботу прибыли в болгарскую Варну. В порт черноморской столицы Болгарии зашли румынский фрегат Regele Ferdinand («Король Фердинанд»), британский эскадренный миноносец HMS Duncan и турецкий фрегат TCG Gaziantep. В рамках визита состоятся встречи командиров кораблей с местным гражданскими и военно-морскими властями во время которых будут обсуждаться вопросы планирования совместных учений в рамках повышения оперативной совместимости с болгарскими ВМС. Днем ранее, в пятницу, в порт города Бургас корабли постоянная военно-морская группировка по борьбе против морских мин SNMCMG-2/Standing NATO Mine Countermeasures Group, в которую входят румынский и турецкий тральщики Lt. Lupu Dinescu и TCG Akay, а также британское гидрографическое исследовательское судно HMS Enterprise. В болгарских портах корабли НАТО будут находиться в течении трех дней.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl