Одесситы в День дурака смогли посетить корабли НАТО - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Одесситы в День дурака смогли посетить корабли НАТО - «Новороссия» 00:14 Среда 0 408
3-04-2019, 00:14

Одесситы в День дурака смогли посетить корабли НАТО - «Новороссия»



В понедельник, 1 апреля, в День дурака два военных корабля НАТО — фрегат королевских ВМС Канады «Торонто» и фрегат ВМС Испании «Санта Мария» прибыли в Одессу. Посетить западные корабли смогли все желающие жители города, передает «Царьград».


«По случаю прибытия в порт, которое совпало по дате с «днем дурака», одесситам позволили подняться на борт натовских фрегатов. Однако обилие желающих оказалось настолько велико, что порт Одессы на время парализовало», — сказано в сообщении.


23 марта в морской торговый порт Одессы вошел корабль французских ВМС M653 «Capricorne», с целью запланированных учений с кораблями ВМС ВС Украины по программе PASSEX.


Напомним, 7 марта президент Украины Порошенко подписал закон о допуске иностранных войск на Украину.


18 февраля стало известно, что Украина анонсировала совместные с США военно-морские учения «Sea Breeze — 2019».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В понедельник, 1 апреля, в День дурака два военных корабля НАТО — фрегат королевских ВМС Канады «Торонто» и фрегат ВМС Испании «Санта Мария» прибыли в Одессу. Посетить западные корабли смогли все желающие жители города, передает «Царьград». «По случаю прибытия в порт, которое совпало по дате с «днем дурака», одесситам позволили подняться на борт натовских фрегатов. Однако обилие желающих оказалось настолько велико, что порт Одессы на время парализовало», — сказано в сообщении. 23 марта в морской торговый порт Одессы вошел корабль французских ВМС M653 «Capricorne», с целью запланированных учений с кораблями ВМС ВС Украины по программе PASSEX. Напомним, 7 марта президент Украины Порошенко подписал закон о допуске иностранных войск на Украину. 18 февраля стало известно, что Украина анонсировала совместные с США военно-морские учения «Sea Breeze — 2019».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 452 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl