Кандидат в президенты России Ксения Собчак в ходе дебатов на телеканале "Россия 1" обвинила оппонентов в том, что ее постоянно перебивают, и со слезами покинула студию.
Во время своего выступления на дебатах Собчак раскритиковала других кандидатов и представляющих их доверенных лиц и пожаловалась на то, что они перебивают только ее.
"Все эти "храбрые" мужчины борются не с Путиным, они борются со мной. На этих выборах партии КПРФ и ЛДПР - удобные партнеры для Путина. Они продолжают меня и сейчас перебивать", - сказала Собчак, указывая на Владимира Жириновского.
После этого она обратилась к ведущему Владимиру Соловьеву.
"Я буду жаловаться в ЦИК, я считаю, что это несправедливо. Эти люди, которые являются здесь спойлерами, перебивают только меня. Я ни разу не сказала ни слова во время их выступлений. Я требую вернуть мне мое время..." - возмутилась Собчак.
Жириновский прокомментировал ее эмоциональную речь.
"В детский сад верните, на горшочек посадите..." - сказал лидер ЛДПР.
В ответ на обращение Собчак Соловьев посетовал, что ЦИК не дал ему права перебивать кандидатов, но ее это объяснение не устроило.
"Вот этот человек (Жириновский - прим.) хамит бесконечно только мне, называет меня б***ю и грязной ведьмой на вашей программе. И вы позволяете это ему делать каждый раз", - обратилась она к Владимиру Соловьеву. Тот в ответ заметил, что "с ужасом думает о том, что все это смотрит избиратель". Собчак в свою очередь заявила, что якобы это Соловьев придумал именно такой формат дебатов.
Чуть позже за Собчак вступился Григорий Явлинский, призвав не устраивать травлю. Соловьев поддержал Явлинского и обратился к ЦИК с просьбой дать ему возможность влиять на дискуссию во время дебатов. В это время Собчак со слезами вышла из студии.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
