Лексус и Вован побеседовали с правозащитницей из Европы от имени Парубия - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Лексус и Вован побеседовали с правозащитницей из Европы от имени Парубия - «Новости дня» 05:00 Воскресенье 0 396
18-03-2018, 05:00

Лексус и Вован побеседовали с правозащитницей из Европы от имени Парубия - «Новости дня»





Пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов (Лексус и Вован) опубликовали результат двух своих новых розыгрышей. На этот раз они позвонили директору Европейской платформы за демократические выборы Штефани Шиффер, а также в два штаба блогера Алексея Навального. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» заявил Алексей Столяров.



Штефани Шиффер была разыграна от имени спикера Верховной рады Украины Андрея Парубия. У неё спросили, насколько законны предстоящие выборы президента России, на что она ответила, что избирательные законы России не соответствуют международным стандартам и нарушаются.



Кроме того, Столяров от имени Парубия спросил, можно ли создать «информационный шум» вокруг российских выборов. Шиффер пообещала предоставить ему необходимые данные, в том числе от ассоциации «Голос».



Пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов (Лексус и Вован) опубликовали результат двух своих новых розыгрышей. На этот раз они позвонили директору Европейской платформы за демократические выборы Штефани Шиффер, а также в два штаба блогера Алексея Навального. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» заявил Алексей Столяров. Штефани Шиффер была разыграна от имени спикера Верховной рады Украины Андрея Парубия. У неё спросили, насколько законны предстоящие выборы президента России, на что она ответила, что избирательные законы России не соответствуют международным стандартам и нарушаются. Кроме того, Столяров от имени Парубия спросил, можно ли создать «информационный шум» вокруг российских выборов. Шиффер пообещала предоставить ему необходимые данные, в том числе от ассоциации «Голос».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl