Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные как Вован и Лексус в очередной раз подшутили над известным политиком.
На этот раз разговор был с премьером Хорватии Андреем Пленковичем. Пранкеры представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, чтобы перенять опыт Хорватии по вступлению в Евросоюз и НАТО. Видео того, как проходил разговор, разместил Алексей Столяров на своей странице в Facebook.
По словам ненастоящего Гройсмана, «Киев настойчиво выполняет домашние задания Брюсселя, проводя различные реформы».
— Я хотел с вами обговорить вопрос НАТО, отношения Украины с НАТО, потому что, как вы знаете, был саммит в Брюсселе и госпожа президент была на этом саммите. Украина считает необходимым вступление в Североатлантический альянс в ближайшее время.
— Да, — ответил Пленкович.
— Я хотел какие-то советы получить, что нам лучше всего сделать? Вы, как страна-член НАТО, что вы можете нам посоветовать в краткосрочной перспективе?
— Я пока не видел президента, она путешествует, у меня с ней не было контактов. Должен признать, что о деталях нам лучше будет поговорить с вами лично, когда вы прибудете в Хорватию, — отметил политик.
— По поводу НАТО — надеемся, вы поддерживаете наше стремление по этому вопросу?
— Конечно! Это очень принципиальная позиция, — заявил Пленкович.
11:30
Суббота
0
222
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
619
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
619
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
38
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
509
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
