Вован и Лексус договорились с премьером Хорватии о вступлении Украины в НАТО - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Вован и Лексус договорились с премьером Хорватии о вступлении Украины в НАТО - «Новости дня» 03:00 Среда 0 738
14-06-2017, 03:00

Вован и Лексус договорились с премьером Хорватии о вступлении Украины в НАТО - «Новости дня»



Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные как Вован и Лексус в очередной раз подшутили над известным политиком.



На этот раз разговор был с премьером Хорватии Андреем Пленковичем. Пранкеры представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, чтобы перенять опыт Хорватии по вступлению в Евросоюз и НАТО. Видео того, как проходил разговор, разместил Алексей Столяров на своей странице в Facebook.



По словам ненастоящего Гройсмана, «Киев настойчиво выполняет домашние задания Брюсселя, проводя различные реформы».



— Я хотел с вами обговорить вопрос НАТО, отношения Украины с НАТО, потому что, как вы знаете, был саммит в Брюсселе и госпожа президент была на этом саммите. Украина считает необходимым вступление в Североатлантический альянс в ближайшее время.



— Да, — ответил Пленкович.



— Я хотел какие-то советы получить, что нам лучше всего сделать? Вы, как страна-член НАТО, что вы можете нам посоветовать в краткосрочной перспективе?



— Я пока не видел президента, она путешествует, у меня с ней не было контактов. Должен признать, что о деталях нам лучше будет поговорить с вами лично, когда вы прибудете в Хорватию, — отметил политик.



— По поводу НАТО — надеемся, вы поддерживаете наше стремление по этому вопросу?



— Конечно! Это очень принципиальная позиция, — заявил Пленкович.


Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные как Вован и Лексус в очередной раз подшутили над известным политиком. На этот раз разговор был с премьером Хорватии Андреем Пленковичем. Пранкеры представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, чтобы перенять опыт Хорватии по вступлению в Евросоюз и НАТО. Видео того, как проходил разговор, разместил Алексей Столяров на своей странице в Facebook. По словам ненастоящего Гройсмана, «Киев настойчиво выполняет домашние задания Брюсселя, проводя различные реформы». — Я хотел с вами обговорить вопрос НАТО, отношения Украины с НАТО, потому что, как вы знаете, был саммит в Брюсселе и госпожа президент была на этом саммите. Украина считает необходимым вступление в Североатлантический альянс в ближайшее время. — Да, — ответил Пленкович. — Я хотел какие-то советы получить, что нам лучше всего сделать? Вы, как страна-член НАТО, что вы можете нам посоветовать в краткосрочной перспективе? — Я пока не видел президента, она путешествует, у меня с ней не было контактов. Должен признать, что о деталях нам лучше будет поговорить с вами лично, когда вы прибудете в Хорватию, — отметил политик. — По поводу НАТО — надеемся, вы поддерживаете наше стремление по этому вопросу? — Конечно! Это очень принципиальная позиция, — заявил Пленкович.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl