Председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков стал единственным претендентом на пост президента Российского футбольного союза (РФС).
Пост главы РФС освободился в декабре 2018 года, после того как свои полномочия сложил Виталий Мутко. Выборы нового руководителя организации состоятся 22 февраля.
Как говорится в сообщении пресс-службы РФС, единственным кандидатом на предстоящих выборах станет председатель правления "Газпром нефти", председатель совета директоров санкт-петербургского "Зенита" Александр Дюков.
Кандидатуру Дюкова на пост главы РФС выдвинули 63 организации, являющиеся членами РФС. В декабре в его поддержку выступили несколько субъектов России, а также клубы Премьер-Лиги.
Дюков занимал пост президента "Зенита" с 2008 по 2017 год.
11:30
Воскресенье
0
0
"Беспилот" показал, как японцы используют БПЛА для создания цифровых двойников шахт
"Беспилот" показал, как японцы используют БПЛА для создания цифровых двойников шахт В Японии начали использовать беспилотники для удалённого создания цифровых двойников шахт. Как отмечает
11:30
Воскресенье
0
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Источник фото: пресс-служба общества Движения Первых В Российской академии образования 7 ноября
11:30
Воскресенье
0
В ОП РФ обсудили роль отечественных соцсетей в продвижении традиционных ценностей
Источник фото: пресс-служба ОП РФ В Общественной палате РФ прошёл круглый стол о роли спортивных и
11:30
Воскресенье
0
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Недвижимость
11:30
Четверг
0
1 088
Мэр — должность расстрельная? Прокуратура предъявила претензии экс-мэру Плеса - «Недвижимость»
Городок в частной собственности — в нынешней России это реально
