Емельяненко пригрозил выбить зубы Кокляеву » Новости Дня Сегодня
Емельяненко пригрозил выбить зубы Кокляеву 15:13 Среда 0 476
10-04-2019, 15:13

Емельяненко пригрозил выбить зубы Кокляеву



Российский боец ММА Александр Емельяненко записал новое видеообращение, адресованное российскому стронгмену Михаилу Кокляеву, пообещав выбить ему зубы.


В новом видеопослании боец MMA заверил, что бой с Кокляевым состоится на 100%.


"Смотрю, в последнее время, Кокляев, ты на гитаре песню пел, на пианино что-то исполнил. Я понимаю, что это память, Миша, будет о тех временах, когда ты еще не шепелявил. Я во время боя тебе выбью зубы. Ты будешь скрипеть, Миша, скрипеть. Тренируйся, Миша, чтобы не упасть сразу, готовься к бою", - сказал Емельяненко в своем видеообращении в Instagram.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) 9 Апр 2019 в 11:38 PDT


Несколько дней назад Емельяненко бросил вызов Кокляеву. Тот в ответ опубликовал видео с тренажером-грушей - автомат показал силу удара в 320 кг. Кокляев пообещал положить Емельяненко с одного удара, а вскоре признался, что его задачей-минимум будет уйти на своих ногах с ринга.


Свой следующий поединок Емельяненко проведет 10 мая на турнире "Битва на Волге", его соперником станет бразилец Луис Энрике.


Ранее боец ММА Александр Емельяненко прокомментировал призыв коллеги Сергея Харитонова к главе Чечни Рамзану Кадырову "закрыть Емельяненко на территории республики".




Российский боец ММА Александр Емельяненко записал новое видеообращение, адресованное российскому стронгмену Михаилу Кокляеву, пообещав выбить ему зубы. В новом видеопослании боец MMA заверил, что бой с Кокляевым состоится на 100%.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl