Ребенок погиб в Башкирии, пытаясь устроить огненное шоу - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Ребенок погиб в Башкирии, пытаясь устроить огненное шоу - «Происшествия» 21:55 Суббота 0 319
7-01-2017, 21:55

Ребенок погиб в Башкирии, пытаясь устроить огненное шоу - «Происшествия»


В Башкирии двое 12-летних школьников решили устроить огненное шоу.
Для этого они купили три баллончика с бытовым газом и в подсобном помещении, набирая газ в рот, стали баловаться, показывая друг другу свое умение дышать огнем. В очередной раз, вдохнув газ, один из них потерял сознание. Прибывшие на место медики, так и не сумели привести школьника в чувства. Он скончался в больнице.
Ребенок умер, отравившись газом
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, на данный момент выясняются все обстоятельства трагедии. По предварительной версии ребенок погиб, отравившись газом.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Башкирии двое 12-летних школьников решили устроить огненное шоу. Для этого они купили три баллончика с бытовым газом и в подсобном помещении, набирая газ в рот, стали баловаться, показывая друг другу свое умение дышать огнем. В очередной раз, вдохнув газ, один из них потерял сознание. Прибывшие на место медики, так и не сумели привести школьника в чувства. Он скончался в больнице. Ребенок умер, отравившись газом Редакция
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 503 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl