Следователи установили личности двоих мужчин, трупы которых нашли в доменном цехе градообразующего предприятия Магнитогорска (Челябинская область) накануне, – третьего погибшего пока не опознали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Двое – 27-летний и 40-летний граждане, которые ранее задерживались на территории предприятия за хищения. Личность третьего устанавливаем. Выясняется причина смерти. Ждем результатов судмедэкспертизы», – рассказал руководитель Орджоникидзевского СО СУ СКР по Челябинской области Михаил Малиновский.
По предварительным данным, все погибшие находились в цехе незаконно и не были осведомлены о правилах поведения на газоопасном участке.
Напомним, 17 января, днем в доменном цехе были обнаружены три трупа. Со слов сотрудников комбината, погибшие не являлись работниками 9-й домны.
11:30
Понедельник
0
5
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
