Трое мужчин, погибших в доменном цехе Магнитки, оказались там незаконно - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Трое мужчин, погибших в доменном цехе Магнитки, оказались там незаконно - «Новости Челябинска» 23:00 Суббота 0 135
21-01-2017, 23:00

Трое мужчин, погибших в доменном цехе Магнитки, оказались там незаконно - «Новости Челябинска»


Следователи установили личности двоих мужчин, трупы которых нашли в доменном цехе градообразующего предприятия Магнитогорска (Челябинская область) накануне, – третьего погибшего пока не опознали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Двое – 27-летний и 40-летний граждане, которые ранее задерживались на территории предприятия за хищения. Личность третьего устанавливаем. Выясняется причина смерти. Ждем результатов судмедэкспертизы», – рассказал руководитель Орджоникидзевского СО СУ СКР по Челябинской области Михаил Малиновский.
По предварительным данным, все погибшие находились в цехе незаконно и не были осведомлены о правилах поведения на газоопасном участке.
Напомним, 17 января, днем в доменном цехе были обнаружены три трупа. Со слов сотрудников комбината, погибшие не являлись работниками 9-й домны.

Следователи установили личности двоих мужчин, трупы которых нашли в доменном цехе градообразующего предприятия Магнитогорска (Челябинская область) накануне, – третьего погибшего пока не опознали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». «Двое – 27-летний и 40-летний граждане, которые ранее задерживались на территории предприятия за хищения. Личность третьего устанавливаем. Выясняется причина смерти. Ждем результатов судмедэкспертизы», – рассказал руководитель Орджоникидзевского СО СУ СКР по Челябинской области Михаил Малиновский. По предварительным данным, все погибшие находились в цехе незаконно и не были осведомлены о правилах поведения на газоопасном участке. Напомним, 17 января, днем в доменном цехе были обнаружены три трупа. Со слов сотрудников комбината, погибшие не являлись работниками 9-й домны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl