Любители селфи замучили еще одного дельфиненка » Новости Дня Сегодня
Любители селфи замучили еще одного дельфиненка 00:00 Воскресенье 0 109
29-01-2017, 00:00

Любители селфи замучили еще одного дельфиненка


Желание отдыхающих сделать идеальный снимок стоило жизни еще одному животному. Возмутительное новое видео показывает, как туристы в Сан-Бернардо в Аргентине галдят вокруг малютки-дельфина на пляже. Согласно газете «Ла Насьон», животное вынесли из воды, чтобы люди могли его лучше разглядеть. К сожалению, дельфиненок погиб.





«Они позволили ему умереть, — сообщает очевидец. — Они могли вернуть его в океан, он еще дышал, но все начали фотографироваться с ним и трогать его, говоря, что он уже умер». Неясно, был ли крошка дельфин уже больным или как сильно стресс от контакта с человеком способствовал его смерти. Но вытаскивание его из воды — и бездействие людей, которые не отнесли его обратно, — оставляет мало сомнений в том, что люди поставили свои недалекие интересы выше здоровья дельфина.

Событие поразительно похоже на то, которое произошло в прошлом году также на побережье Аргентины. Тогда двух дельфинов вытащили из воды для селфи, один из них умер.

Многие надеялись, что печальное событие будет уроком по обращению с животными, которые находятся в бедственном положении, но о нем, видимо, уже забыли.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Желание отдыхающих сделать идеальный снимок стоило жизни еще одному животному. Возмутительное новое видео показывает, как туристы в Сан-Бернардо в Аргентине галдят вокруг малютки-дельфина на пляже. Согласно газете «Ла Насьон», животное вынесли из воды, чтобы люди могли его лучше разглядеть. К сожалению, дельфиненок погиб. «Они позволили ему умереть, — сообщает очевидец. — Они могли вернуть его в океан, он еще дышал, но все начали фотографироваться с ним и трогать его, говоря, что он уже умер». Неясно, был ли крошка дельфин уже больным или как сильно стресс от контакта с человеком способствовал его смерти. Но вытаскивание его из воды — и бездействие людей, которые не отнесли его обратно, — оставляет мало сомнений в том, что люди поставили свои недалекие интересы выше здоровья дельфина. Событие поразительно похоже на то, которое произошло в прошлом году также на побережье Аргентины. Тогда двух дельфинов вытащили из воды для селфи, один из них умер. Многие надеялись, что печальное событие будет уроком по обращению с животными, которые находятся в бедственном положении, но о нем, видимо, уже забыли. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl