Редкую дружбу дельфина и собаки показали на видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Редкую дружбу дельфина и собаки показали на видео - (видео) 15:41 Среда 0 596
23-01-2019, 15:41
Видео 596 0

Редкую дружбу дельфина и собаки показали на видео - (видео)



Фото: кадр из видео Дельфин и собака подружились

Необычное зрелище сняли жители Австралии. В ролике показано, как дельфин и пес плавают вместе.


В Австралии сняли на видео необычное зрелище - подружившихся собаку и дельфина. В ролике показано, как животные совершают совместный заплыв по реке Патавалонга. Об этом пишет The Mashable.
Дельфин научил трюку сородичей
В ролике снята радостная собака плывущая рядом с дельфином. Он, в свою очередь, отвечает на ее восторг прыжками.

Ранее сообщалось, что во Фанции закрыли пляжи из-за возбужденного дельфина, который мешал отдыхающим.

Фото: кадр из видео Дельфин и собака подружились Необычное зрелище сняли жители Австралии. В ролике показано, как дельфин и пес плавают вместе. В Австралии сняли на видео необычное зрелище - подружившихся собаку и дельфина. В ролике показано, как животные совершают совместный заплыв по реке Патавалонга. Об этом пишет The Mashable. Дельфин научил трюку сородичей В ролике снята радостная собака плывущая рядом с дельфином. Он, в свою очередь, отвечает на ее восторг прыжками. Ранее сообщалось, что во Фанции закрыли пляжи из-за возбужденного дельфина, который мешал отдыхающим.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl