Ответившую на крик соседа хаски сняли на видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Ответившую на крик соседа хаски сняли на видео - (видео) 15:02 Вторник 0 733
13-03-2018, 15:02
Видео 733 0

Ответившую на крик соседа хаски сняли на видео - (видео)



Хаски ответила на вой соседа

Житель Китая изобразил собачий вой, на который ответила живущая в доме напротив собака. В видео показано, как животное выглядывает с балкона.


В Сети было опубликовано видео с собакой породы хаски, которая дружелюбно отзывается на крики соседа. В ролике показано, как мужчина имитирует собачий вой, и через пару секунд ему отвечает живущий в доме напротив пес. Ролик был опубликован на YouTube-канале Funny Videos.

Ранее сообщалось, что пользователей Сети умилила собака, которая засыпает под колыбельную хозяина. Видео с животным стало вирусным.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Хаски ответила на вой соседа Житель Китая изобразил собачий вой, на который ответила живущая в доме напротив собака. В видео показано, как животное выглядывает с балкона. В Сети было опубликовано видео с собакой породы хаски, которая дружелюбно отзывается на крики соседа. В ролике показано, как мужчина имитирует собачий вой, и через пару секунд ему отвечает живущий в доме напротив пес. Ролик был опубликован на YouTube-канале Funny Videos. Ранее сообщалось, что пользователей Сети умилила собака, которая засыпает под колыбельную хозяина. Видео с животным стало вирусным. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl