За сутки в Москве произошло почти 2 тысячи дорожных аварий » Новости Дня Сегодня
За сутки в Москве произошло почти 2 тысячи дорожных аварий 00:00 Воскресенье 0 168
29-01-2017, 00:00

За сутки в Москве произошло почти 2 тысячи дорожных аварий


Сложная погодная ситуация и несоблюдение правил дорожного движения стали причиной огромного числа аварий на дорогах Москвы. За сутки произошло почти 2 тысячи ДТП. Травмы получили 30 человек, один несчастный скончался. На день ранее в столице были зафиксированы 827 дорожных столкновений.
За сутки в Москве произошло почти 2 тысячи дорожных аварий
[/i]В Москве обновлен сезонный максимум высоты снежного покрова[/u]

Несмотря на гололедицу, не все водители были осторожны на дорогах. В состоянии алкогольного опьянения были задержаны 62 человека. Многие автолюбители приближались к другим транспортным средствам на опасное расстояние, совершали рискованные маневры и нарушали скоростной режим.

Вчера почти вся Москва стояла в многокилометровых пробках. «Яндекс» оценил московские пробки на 9 баллов по состоянию на 19 часов 25 января. Такая загруженность дорог на 2 балла выше обычной, прокомментировал ситуацию аналитик сервиса.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Сложная погодная ситуация и несоблюдение правил дорожного движения стали причиной огромного числа аварий на дорогах Москвы. За сутки произошло почти 2 тысячи ДТП. Травмы получили 30 человек, один несчастный скончался. На день ранее в столице были зафиксированы 827 дорожных столкновений. _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl