Дело юриста Золотова о мошенничестве на 150 млн рублей направили в суд - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Дело юриста Золотова о мошенничестве на 150 млн рублей направили в суд - «Происшествия» 02:01 Вторник 0 988
7-03-2017, 02:01

Дело юриста Золотова о мошенничестве на 150 млн рублей направили в суд - «Происшествия»




МОСКВА, 6 мар — Новости Дня. Заместитель генпрокурора РФ Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о хищении более 150 миллионов рублей против юриста Дионисия Золотова, дело направлено в суд, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной.

Дело юриста Золотова о мошенничестве на 150 млн рублей направили в суд - «Происшествия»

Предложил – штраф, получил – арест: россияне ввели градацию для взяточников

В августе прошлого года Верховный суд РФ подтвердил шестилетнее заключение юриста Дионисия Золотова, пытавшегося похитить 5,5 миллиона долларов у своего клиента. Он был признан виновным в покушении на мошенничество в особо крупном размере.


"Заместитель генерального прокурора РФ Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего Дионисия Золотова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере)… Уголовное дело направлено в Никулинский районный суд Москвы для рассмотрения по существу", — сказал Куренной.



По версии следствия, Золотов с марта по июнь 2014 года получил от гражданки денежные средства в сумме более 150 миллионов рублей, пообещав обеспечить за данное вознаграждение прекращение уголовного дела, возбужденного в отношении нее.


МОСКВА, 6 мар — Новости Дня. Заместитель генпрокурора РФ Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о хищении более 150 миллионов рублей против юриста Дионисия Золотова, дело направлено в суд, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной. Предложил – штраф, получил – арест: россияне ввели градацию для взяточников В августе прошлого года Верховный суд РФ подтвердил шестилетнее заключение юриста Дионисия Золотова, пытавшегося похитить 5,5 миллиона долларов у своего клиента. Он был признан виновным в покушении на мошенничество в особо крупном размере.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl