Керчанин растратил 100 тонн сахара, доверенных ему полицией - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Керчанин растратил 100 тонн сахара, доверенных ему полицией - «Новости Крыма» 23:57 Воскресенье 0 281
15-01-2017, 23:57
Крым 281 0

Керчанин растратил 100 тонн сахара, доверенных ему полицией - «Новости Крыма»


Прокуратура Крыма направила в суд уголовное дело в отношении 34-летнего керчанина, растратившего товар на сумму 4,4 млн рублей, который он получил от полиции на ответственное хранение.

Об этом сообщила пресс-служба крымской прокуратуры.

«По версии следствия, обвиняемый растратил почти 100 тонн сахара-песка стоимостью 4,4 млн рублей, который был изъят полицией и передан ему на ответственное хранение на время разбирательства относительно происхождения товара, – говорится в сообщении. – Уголовное дело направлено в Керченский городской суд для рассмотрения по существу».

Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по ч. 4 ст. 160 УК РФ – растрата, совершенная в особо крупном размере.


Прокуратура Крыма направила в суд уголовное дело в отношении 34-летнего керчанина, растратившего товар на сумму 4,4 млн рублей, который он получил от полиции на ответственное хранение. Об этом сообщила пресс-служба крымской прокуратуры. «По версии следствия, обвиняемый растратил почти 100 тонн сахара-песка стоимостью 4,4 млн рублей, который был изъят полицией и передан ему на ответственное хранение на время разбирательства относительно происхождения товара, – говорится в сообщении. – Уголовное дело направлено в Керченский городской суд для рассмотрения по существу». Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по ч. 4 ст. 160 УК РФ – растрата, совершенная в особо крупном размере.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl