Прокуратура Крыма направила в суд уголовное дело в отношении 34-летнего керчанина, растратившего товар на сумму 4,4 млн рублей, который он получил от полиции на ответственное хранение.
Об этом сообщила пресс-служба крымской прокуратуры.
«По версии следствия, обвиняемый растратил почти 100 тонн сахара-песка стоимостью 4,4 млн рублей, который был изъят полицией и передан ему на ответственное хранение на время разбирательства относительно происхождения товара, – говорится в сообщении. – Уголовное дело направлено в Керченский городской суд для рассмотрения по существу».
Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по ч. 4 ст. 160 УК РФ – растрата, совершенная в особо крупном размере.
11:30
Суббота
0
3
На Западе заявили о потере Украиной ключевого города - «Спецоперация»
Освобождение ВС России Марьинки негативно скажется на доверии западных партнёров к Киеву. Журналистка Express Алессандра Скотто Ди Сантоло заявила, что взятие Марьинки Россией позволит сместить
11:30
Суббота
2
Путин не смог усидеть на месте: Трамп поставил жёсткий ультиматум. Спецборт уже в Пекине - «Спецоперация»
Вашингтон задействовал нефтяной рычаг. Трамп пытается поймать двух зайцев. Подробности читайте в
11:30
Суббота
1
Это наш генерал Победы? В Москве стреляли в замначальника ГРУ. Всплыли слова Зеленского - «Спецоперация»
Украина ответила выстрелом в спину на переговоры в Абу-Даби. На генерала ГРУ совершено покушение,
11:30
Суббота
5
Вот и всё. США и Россию больше ничто не сдерживает. Дальше – ядерная война? - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
