
В отношении керчанина, который попытался присвоить себе местный рынок, завели дело о мошенничестве.
По информации пресс-службы прокуратуры Крыма, обвинительное заключение по делу уже утверждено и направлено в суд для рассмотрения по существу.
По версии следствия, обвиняемый, не являясь участником общества с ограниченной ответственностью, подделал протоколы общих собраний членов общества, согласно которым якобы было принято решение о передаче всего имущества в его единоличное владение. На основании чего были внесены изменения владельцев в едином государственном реестре юридических лиц.
Керчанина обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, подделке документов, фальсификации доказательств по гражданскому делу.
Этими действиями был причинен ущерб законным владельцам рынка на сумму более 3,5 миллионов рублей.
Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», речь идет о рынке «Молния». Напомним, в июне 2016 года административное здание рынка было опечатано Следственным комитетом в рамках расследования уголовного дела. В администрации Керчи сообщили тогда сообщили о возможной ликвидации рынка в связи с отсутствием у его владельцев необходимых документов.
11:30
Суббота
0
362
Си Цзиньпин против биткоина: Главной мировой валютой стал цифровой юань - «Экономика»
России с цифровым рублем будет сложно догонять Китай
11:30
Пятница
286
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали
11:30
Пятница
257
Из Киева побежали. Будет мародёрство. Циничность решения властей зашкаливает - «Спецоперация»
Столица Украины пустеет с катастрофической скоростью, из замерзающего города сбежал уже каждый
11:30
Пятница
286
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Военные действия / Украина / Мир / Энергетика / Происшествия и криминал / Общество / Спорт / Власть / Чемпионат / Покер / Судьи / Россия
11:30
Пятница
0
286
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали заранее, но специально не готовились. Польша определилась с участием в "коалиции желающих".
