
В отношении керчанина, который попытался присвоить себе местный рынок, завели дело о мошенничестве.
По информации пресс-службы прокуратуры Крыма, обвинительное заключение по делу уже утверждено и направлено в суд для рассмотрения по существу.
По версии следствия, обвиняемый, не являясь участником общества с ограниченной ответственностью, подделал протоколы общих собраний членов общества, согласно которым якобы было принято решение о передаче всего имущества в его единоличное владение. На основании чего были внесены изменения владельцев в едином государственном реестре юридических лиц.
Керчанина обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, подделке документов, фальсификации доказательств по гражданскому делу.
Этими действиями был причинен ущерб законным владельцам рынка на сумму более 3,5 миллионов рублей.
Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», речь идет о рынке «Молния». Напомним, в июне 2016 года административное здание рынка было опечатано Следственным комитетом в рамках расследования уголовного дела. В администрации Керчи сообщили тогда сообщили о возможной ликвидации рынка в связи с отсутствием у его владельцев необходимых документов.
11:30
Воскресенье
0
169
«Казус Нагиева»: Страна разделилась — либо патриот, либо иноагент. Третьего не дано? - «Культура»
Елена Драпеко вступилась за известного шоумена, обвиненного в том, чего он не говорил
11:30
Пятница
301
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
284
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Суббота
203
Новогодние праздники могут перейти в эпидемию - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
419
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
