Восемь астраханцев похитили более 537 миллионов рублей - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Восемь астраханцев похитили более 537 миллионов рублей - «Новости Дня» 05:57 Среда 0 254
11-01-2017, 05:57

Восемь астраханцев похитили более 537 миллионов рублей - «Новости Дня»


В суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело, возбужденное в отношении восьмерых жителей Астраханской области, обвиняемых в создании преступного сообщества и мошенничестве в особо крупном размере.



По версии следствия, управляющий дополнительным офисом по Енотаевскому району «Россельхозбанка», специалист службы безопасности того же офиса банка и другие участники организованного преступного сообщества с 2012 по 2014 годы похитили денежные средства финансового учреждения на сумму более 537 миллионов рублей. Это они сделали с помощью жителей региона, привлекая их путем обмана к оформлению кредитов, а также с помощью подложных документов.



В скором времени члены преступной группы предстанут перед судом.


В суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело, возбужденное в отношении восьмерых жителей Астраханской области, обвиняемых в создании преступного сообщества и мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, управляющий дополнительным офисом по Енотаевскому району «Россельхозбанка», специалист службы безопасности того же офиса банка и другие участники организованного преступного сообщества с 2012 по 2014 годы похитили денежные средства финансового учреждения на сумму более 537 миллионов рублей. Это они сделали с помощью жителей региона, привлекая их путем обмана к оформлению кредитов, а также с помощью подложных документов. В скором времени члены преступной группы предстанут перед судом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl