Крымский судебный пристав предстанет перед судом за мошенничество - «Крым» » Новости Дня Сегодня
Крымский судебный пристав предстанет перед судом за мошенничество - «Крым» 10:57 Суббота 0 229
14-01-2017, 10:57
Крым 229 0

Крымский судебный пристав предстанет перед судом за мошенничество - «Крым»


Крымский судебный пристав предстанет перед судом за мошенничество - «Крым»

Перед судом предстанет бывший крымский судебный пристав-исполнитель по обвинению в мошенничестве.


Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК, передает корреспондент 3652.ru


Следственным отделом по городу Ялта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника Управления  Федеральной службы судебных приставов  по Республике Крым. 


По данным следствия, обвиняемый обманным путем получил от гражданина денежные средства в размере 200 тысяч рублей за несовершение исполнительных действий направленных на снос незаконной постройки по прекращенному исполнительному производству.


Уголовное дело было возбуждено по материалам оперативных  сотрудников УФСБ России по Республике Крым и Севастополю.


Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.


Перед судом предстанет бывший крымский судебный пристав-исполнитель по обвинению в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК, передает корреспондент 3652.ru Следственным отделом по городу Ялта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым. По данным следствия, обвиняемый обманным путем получил от гражданина денежные средства в размере 200 тысяч рублей за несовершение исполнительных действий направленных на снос незаконной постройки по прекращенному исполнительному производству. Уголовное дело было возбуждено по материалам оперативных сотрудников УФСБ России по Республике Крым и Севастополю. Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl