
Перед судом предстанет бывший крымский судебный пристав-исполнитель по обвинению в мошенничестве.
Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК, передает корреспондент 3652.ru
Следственным отделом по городу Ялта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.
По данным следствия, обвиняемый обманным путем получил от гражданина денежные средства в размере 200 тысяч рублей за несовершение исполнительных действий направленных на снос незаконной постройки по прекращенному исполнительному производству.
Уголовное дело было возбуждено по материалам оперативных сотрудников УФСБ России по Республике Крым и Севастополю.
Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.
11:30
Пятница
0
6
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
