Семнадцать крымчан задержаны за организацию и проведение азартных игр - «Крым» » Новости Дня Сегодня
Семнадцать крымчан задержаны за организацию и проведение азартных игр - «Крым» 15:01 Воскресенье 0 220
29-01-2017, 15:01
Крым 220 0

Семнадцать крымчан задержаны за организацию и проведение азартных игр - «Крым»


Семнадцать крымчан задержаны за организацию и проведение азартных игр - «Крым»

Управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело в отношении 17-ти жителей республики, которые подозреваются в незаконной организации азартных игр на территории Крыма.


Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Крыму, передает корреспондент 3652.ru


По данным следствия, с июня 2015 года по январь 2017 года трое подозреваемых организовали преступное сообщество, в которое вошли еще 14 человек, после чего незаконно проводили азартные игры с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также игрового оборудования вне игровой зоны на территории Республики Крым в городах Симферополе, Ялте, Керчи, Феодосии, Евпатории, Джанкое и Красноперекопске, получив доход в сумме не менее 6 миллионов рублей.


Уголовное дело возбуждено по материалам оперативных сотрудников УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.


В настоящее время проведено более 30 обысков в игорных залах, офисах, а также по месту жительства фигурантов, в ходе которых изъяты системные блоки с установленными игровыми программами, бухгалтерская документация и денежные средства. Выясняются все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.


Управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело в отношении 17-ти жителей республики, которые подозреваются в незаконной организации азартных игр на территории Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Крыму, передает корреспондент 3652.ru По данным следствия, с июня 2015 года по январь 2017 года трое подозреваемых организовали преступное сообщество, в которое вошли еще 14 человек, после чего незаконно проводили азартные игры с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также игрового оборудования вне игровой зоны на территории Республики Крым в городах Симферополе, Ялте, Керчи, Феодосии, Евпатории, Джанкое и Красноперекопске, получив доход в сумме не менее 6 миллионов рублей. Уголовное дело возбуждено по материалам оперативных сотрудников УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю. В настоящее время проведено более 30 обысков в игорных залах, офисах, а также по месту жительства фигурантов, в ходе которых изъяты системные блоки с установленными игровыми программами, бухгалтерская документация и денежные средства. Выясняются все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl