На Гаити автобус сбил насмерть 40 человек (ВИДЕО, ФОТО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На Гаити автобус сбил насмерть 40 человек (ВИДЕО, ФОТО) - «Новости дня» 12:00 Понедельник 0 1 116
13-03-2017, 12:00

На Гаити автобус сбил насмерть 40 человек (ВИДЕО, ФОТО) - «Новости дня»




На Гаити автобус въехал в толпу людей, погибли не менее 38 человек, передает Reuters. Инцидент произошел в городе Гонаив на севере страны.



На месте скончались 34 человека, еще 4 умерли позже в больнице. Координатор местной гражданской обороны Жозеф Фостен в провинции Артибонит заявил, что инцидент произошел 12 марта.



Пассажирский автобус сначала сбил двух человек на остановке, убив одного из них, а затем врезался в группу уличных музыкантов. По его словам, после этого жители города напали на автобус и пытались его поджечь.



Водитель бежал с места происшествия.



«Как правило, водители, попавшие в подобного рода ситуации обычно не останавливаются, поскольку боятся расправы», – сообщил представитель местных властей Фред Генри. Пострадавшие были доставлены в городскую больницу, а полиция пыталась утихомирить разгневанных горожан.





На Гаити автобус въехал в толпу людей, погибли не менее 38 человек, передает Reuters. Инцидент произошел в городе Гонаив на севере страны. На месте скончались 34 человека, еще 4 умерли позже в больнице. Координатор местной гражданской обороны Жозеф Фостен в провинции Артибонит заявил, что инцидент произошел 12 марта. Пассажирский автобус сначала сбил двух человек на остановке, убив одного из них, а затем врезался в группу уличных музыкантов. По его словам, после этого жители города напали на автобус и пытались его поджечь. Водитель бежал с места происшествия. «Как правило, водители, попавшие в подобного рода ситуации обычно не останавливаются, поскольку боятся расправы», – сообщил представитель местных властей Фред Генри. Пострадавшие были доставлены в городскую больницу, а полиция пыталась утихомирить разгневанных горожан.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl