Жителя Приморья осудили пожизненно за изнасилование и убийство ребенка - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Жителя Приморья осудили пожизненно за изнасилование и убийство ребенка - «Происшествия» 06:00 Вторник 0 695
21-03-2017, 06:00

Жителя Приморья осудили пожизненно за изнасилование и убийство ребенка - «Происшествия»


ВЛАДИВОСТОК, 21 мар – Новости Дня. Житель Приморья признан виновным в убийстве и изнасиловании девочки в поселке Шкотово в 2016 году и осужден на пожизненное лишение свободы, сообщает краевая прокуратура.

Жителя Приморья осудили пожизненно за изнасилование и убийство ребенка - «Происшествия»

В Пензе будут судить двух заключенных за убийство сокамерника-педофила

По данным ведомства, преступления совершены в канун 8 марта 2016 года в районе железнодорожных путей в поселке Шкотово. Встретив ранее незнакомую девочку 2003 года рождения, фигурант попросил показать ему дорогу в поселок Артемовский. После чего мужчина стащил ее с железнодорожных путей вниз, где применил к ней насильственные действия сексуального характера, а потом убил, сообщает прокуратура.


"Двадцатого марта 2017 года Приморский краевой суд вынес обвинительный приговор в отношении 25-летнего жителя города Артема, который осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней), ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера), ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство)…Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в содеянном и назначил ему наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима", — говорится в сообщении.



Суд также удовлетворил исковые требования родственников погибшей о компенсации морального вреда в размере 1 миллиона рублей.


ВЛАДИВОСТОК, 21 мар – Новости Дня. Житель Приморья признан виновным в убийстве и изнасиловании девочки в поселке Шкотово в 2016 году и осужден на пожизненное лишение свободы, сообщает краевая прокуратура. В Пензе будут судить двух заключенных за убийство сокамерника-педофила По данным ведомства, преступления совершены в канун 8 марта 2016 года в районе железнодорожных путей в поселке Шкотово. Встретив ранее незнакомую девочку 2003 года рождения, фигурант попросил показать ему дорогу в поселок Артемовский. После чего мужчина стащил ее с железнодорожных путей вниз, где применил к ней насильственные действия сексуального характера, а потом убил, сообщает прокуратура.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl