Предприниматели оплатят похороны жертв теракта в Петербурге - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Предприниматели оплатят похороны жертв теракта в Петербурге - «Происшествия» 19:02 Вторник 0 854
4-04-2017, 19:02

Предприниматели оплатят похороны жертв теракта в Петербурге - «Происшествия»




С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 апр — Новости Дня. Предпринимательское сообщество и похоронные бюро возьмут на себя расходы на похороны жертв теракта в Петербурге, при котором погибли 14 человек, заявил журналистам глава комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации города Эльгиз Качаев.

Предприниматели оплатят похороны жертв теракта в Петербурге - «Происшествия»

Россия не испугалась

"Вопросы захоронения полностью возьмут на себя представители предпринимателей, ассоциации похоронных бюро. Всю процедуру они проведут за свой счет, бесплатно для семей", — сказал он.


По словам Качаева, все пожелания родственников, в том числе по месту захоронения, будут учтены.



В понедельник около 14.30 мск на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" петербургского метро произошел взрыв. Еще один взрыв, на станции "Площадь Восстания", удалось предотвратить благодаря своевременному обнаружению самодельного взрывного устройства. СК РФ возбудил уголовное дело по статье "террористический акт", следствие проверит и другие версии происшествия. По данным министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, в результате взрыва 14 человек погибли, 49 пострадавших находятся в больницах.



Взрыв в метро Санкт-Петербурга

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 апр — Новости Дня. Предпринимательское сообщество и похоронные бюро возьмут на себя расходы на похороны жертв теракта в Петербурге, при котором погибли 14 человек, заявил журналистам глава комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации города Эльгиз Качаев. Россия не испугалась
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl