На Камчатке корабли Тихоокеанского флота ищут пропавших на катере людей - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На Камчатке корабли Тихоокеанского флота ищут пропавших на катере людей - «Происшествия» 09:00 Понедельник 0 511
10-04-2017, 09:00

На Камчатке корабли Тихоокеанского флота ищут пропавших на катере людей - «Происшествия»


ВЛАДИВОСТОК, 10 апр – Новости Дня. Корабли камчатской группировки Тихоокеанского флота ищут членов экипажа маломерного судна Yamaha, пропавшего, предположительно, 5 апреля в Авачинском заливе, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Владимир Матвеев.



На Камчатке корабли Тихоокеанского флота ищут пропавших на катере людей - «Происшествия»

В Японском море тральщик ТОФ нашел и обезвредил учебные миныКак ранее сообщали в МЧС, информация о происшествии поступила от знакомого одного из пропавших камчатцев. Он сообщил, что двое мужчин отправились, предположительно, в район Авачинского залива на катере Yamaha с целью прокатки мотора и до настоящего времени не вернулись. Спасатели искали пропавших с помощью вертолета.

"Корабли из соединения охраны водного района войск и сил на северо-востоке России в течение двух суток осуществляют поиск людей. Экипажи осматривают акваторию Тихого океана визуально и техническими средствами на площади свыше 1500 квадратных километров, однако пока поиск положительных результатов не дал. Морская авиация флота при проведении учебных полетов также проводит поиски пропавших людей в заданных районах", — сообщил Матвеев.


ВЛАДИВОСТОК, 10 апр – Новости Дня. Корабли камчатской группировки Тихоокеанского флота ищут членов экипажа маломерного судна Yamaha, пропавшего, предположительно, 5 апреля в Авачинском заливе, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Владимир Матвеев. В Японском море тральщик ТОФ нашел и обезвредил учебные миныКак ранее сообщали в МЧС, информация о происшествии поступила от знакомого одного из пропавших камчатцев. Он сообщил, что двое мужчин отправились, предположительно, в район Авачинского залива на катере Yamaha с целью прокатки мотора и до настоящего времени не вернулись. Спасатели искали пропавших с помощью вертолета.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl