Корабли Черноморского флота вышли в море - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Корабли Черноморского флота вышли в море - «Новости Крыма» 07:00 Вторник 0 714
3-10-2017, 07:00

Корабли Черноморского флота вышли в море - «Новости Крыма»


Корабли и подводные лодки Черноморского флота вышли в море для отработки плановых задач боевой подготовки.

Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачев.

Корабли Черноморского флота вышли в море - «Новости Крыма»

Украина привела воздушные силы ВСУ в полную боеготовность

«В течение нескольких дней экипажи кораблей проведут учения в составе корабельных ударных, противолодочных и минно-тральных тактических групп во взаимодействии с береговыми ракетно-артиллерийскими соединениями, морской авиацией и противовоздушной обороной флота», – сообщил он.

В соответствии с планами боевой подготовки силам в море предстоит выполнить противоминные задачи, отработать различные варианты противодействия кораблям и подводным лодкам, взаимодействие при отражении средств воздушного нападения условного противника с выполнением практических ракетных и артиллерийских стрельб по морским и наземным мишенным позициям.

Трухачев уточнил, что в мероприятиях задействовано около 30 кораблей и вспомогательных судов и более 20 летательных аппаратов Черноморского флота.


Корабли и подводные лодки Черноморского флота вышли в море для отработки плановых задач боевой подготовки. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачев. Украина привела воздушные силы ВСУ в полную боеготовность«В течение нескольких дней экипажи кораблей проведут учения в составе корабельных ударных, противолодочных и минно-тральных тактических групп во взаимодействии с береговыми ракетно-артиллерийскими соединениями, морской авиацией и противовоздушной обороной флота», – сообщил он. В соответствии с планами боевой подготовки силам в море предстоит выполнить противоминные задачи, отработать различные варианты противодействия кораблям и подводным лодкам, взаимодействие при отражении средств воздушного нападения условного противника с выполнением практических ракетных и артиллерийских стрельб по морским и наземным мишенным позициям. Трухачев уточнил, что в мероприятиях задействовано около 30 кораблей и вспомогательных судов и более 20 летательных аппаратов Черноморского флота.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl