Свыше 70 кораблей Балтфлота задействованы в проверке боеготовности - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Свыше 70 кораблей Балтфлота задействованы в проверке боеготовности - «Военные действия» 04:01 Четверг 0 742
31-08-2017, 04:01

Свыше 70 кораблей Балтфлота задействованы в проверке боеготовности - «Военные действия»


Более 70 кораблей и 2 тыс. военных принимают участие в масштабной проверке боеготовности в Балтийском море.



В проведении плановых мероприятий задействованы 200 единиц техники Балтийской и Ленинградской военно-морских баз, среди них корветы, большие десантные корабли, катера, малые противолодочные корабли. Об этом рассказал начальник отдела информобеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтфлоту капитан первого ранга Роман Мартов.



С целью оценки степени готовности дежурных сил с экипажами кораблей проведены учения и тренировки по подготовке корабля к бою. Воинские части Балтфлота выполняют учебно-боевые задачи в морских и сухопутных полигонах.



Все экипажи отработали выход из главной базы путем постановки на якорные стоянки в морских полигонах флота, отметил Мартов.



В июне текущего года командующий войсками ЗВО проверил боеготовность соединения Балтийского флота. В боевой подготовке участвовали более 1 тыс. военнослужащих и  около 300 единиц вооружения.


Более 70 кораблей и 2 тыс. военных принимают участие в масштабной проверке боеготовности в Балтийском море. В проведении плановых мероприятий задействованы 200 единиц техники Балтийской и Ленинградской военно-морских баз, среди них корветы, большие десантные корабли, катера, малые противолодочные корабли. Об этом рассказал начальник отдела информобеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтфлоту капитан первого ранга Роман Мартов. С целью оценки степени готовности дежурных сил с экипажами кораблей проведены учения и тренировки по подготовке корабля к бою. Воинские части Балтфлота выполняют учебно-боевые задачи в морских и сухопутных полигонах. Все экипажи отработали выход из главной базы путем постановки на якорные стоянки в морских полигонах флота, отметил Мартов. В июне текущего года командующий войсками ЗВО проверил боеготовность соединения Балтийского флота. В боевой подготовке участвовали более 1 тыс. военнослужащих и около 300 единиц вооружения.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl