В Каспийской флотилии началась проверка боеготовности - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Каспийской флотилии началась проверка боеготовности - «Военные действия» 14:00 Вторник 0 709
25-04-2017, 14:00

В Каспийской флотилии началась проверка боеготовности - «Военные действия»


В соединениях и частях Каспийской флотилии началась внезапная проверка боеготовности, боевые корабли вышли в море, передает ТАСС сообщение пресс-службы Южного военного округа.


В учении задействованы ракетные корабли "Татарстан" и "Дагестан", малые ракетные корабли "Град Свияжск", "Углич" и "Великий Устюг", малые артиллерийские корабли "Волгодонск", "Астрахань" и "Махачкала",
говорится в релизе ЮВО.
Согласно информации, «также проверяются действия экипажей базовых и рейдовых тральщиков, противодиверсионного катера "Грачонок", судов гидрографической службы и вспомогательного флота».

«В ходе начального этапа проверки экипажи кораблей отработали вопросы приведения в высшие степени боевой готовности, действия по экстренному приготовлению кораблей к бою и походу», – отметили в округе.

Затем «корабельные группировки флотилии массово вышли из пунктов базирования, совершили переход в районы рассредоточения и приступили к учениям по охране и обороне кораблей на незащищенном рейде», рассказали в пресс-службе.

В соединениях и частях Каспийской флотилии началась внезапная проверка боеготовности, боевые корабли вышли в море, передает ТАСС сообщение пресс-службы Южного военного округа. В учении задействованы ракетные корабли
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl