Корабли Новороссийской и Крымской военно-морских баз приступили к отработке задач в рамках командно-штабного учения, передает Интерфакс-АВН сообщение пресс-службы Черноморского флота.
В ходе учения будет оценена готовность частей и кораблей флота к выполнению задач по предназначению,
говорится в релизе.
По данным пресс-службы, к тренировкам привлечены «корабельные соединения Крымской и Новороссийской военно-морских баз, части 22-го армейского корпуса, подразделения береговой ракетно-артиллерийской и отдельной береговой ракетной бригад, отдельной бригады морской пехоты, части материально-технического обеспечения флота, самолёты и вертолёты Морской авиации Черноморского флота».
«Силы флота будут отрабатывать задачи на морских и береговых полигонах в Крыму и в Краснодарском крае», – уточнили в пресс-службе ЧФ.
11:30
Пятница
0
5
Такси в тупике: требования Минпромторга не позволяют отрасли продолжать работу - «Авто»
Антон Шапарин: Кто вводит ограничения, тот и должен платить
11:30
Среда
18
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
23
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
20
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
