© Новости Дня / Владимир ВяткинРедакция «Новой газеты». Архивное фото
МОСКВА, 27 сен — Новости Дня. Офисное здание в Потаповском переулке Москвы, в котором, в частности, арендует помещения редакция "Новой газеты", эвакуировали после поступления анонимного звонка об угрозе взрыва, сообщили Новости Дня в пресс-службе издания.
"От службы охраны был звонок, что в связи с угрозой необходимо эвакуироваться. Мы эвакуировались, сейчас все стоят на улице, приехали спецслужбы, все довольно в таком штатном режиме", — сообщили в пресс-службе "Новой газеты".
Собеседник агентства подчеркнул, что угроза поступила не в адрес "Новой газеты".
"Я подчеркиваю, что адресно это не нам угроза, не конкретно "Новой газете" угрожали, вопрос всего здания — там всего 4 или 5 организаций арендуют (помещения)", — отметили в пресс-службе издания.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
