© Новости Дня / Максим БлиновЗдание Ярославского вокзала. Архивное фото
МОСКВА, 1 окт — Новости Дня. Мужчину зажало на платформе Ярославского вокзала в Москве, от полученных травм он погиб, сообщили вечером в воскресенье Новости Дня в пресс-службе Управления МВД на транспорте по ЦФО.
"На Ярославском вокзале смертельно травмирован мужчина 1978 года рождения. Он шел по путям и на сигналы, подаваемые машинистом не реагировал. Гражданина зажало между электропоездом и платформой, в результате чего он получил травмы несовместимые с жизнью", — сказал собеседник агентства.
По его словам, по данному факту проводится проверка.
11:30
Среда
0
24
Статистика тщеславия: Росстат гордо сообщает о низкой безработице. Но это — миф - «Экономика»
Профессор Катасонов о том, как ловко жонглируют цифрами «мастера учета»
11:30
Вторник
219
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
244
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
512
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Новости дня / Политика / Интернет / Происшествия и криминал / Культура
11:30
Пятница
0
1 226
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви" состоялась премьера всех серий исторической драмы "Константинополь". С 3 ноября сериал
