© Новости Дня / Руслан КривобокСапсан. Архивное фото
МОСКВА, 1 окт — Новости Дня. Поезд "Сапсан", направлявшийся из Москвы в Петербург, сбил двух мужчин на железнодорожном переходе в районе станции "Поварово — 1" в Подмосковье, сообщил в воскресенье СК РФ.

В Москве "Сапсан" сбил двух человек, переходивших пути в неположенном месте
"По предварительным данным, сегодня примерно в 19 часов 50 минут двое мужчин, личности которых в настоящее время устанавливается, переходили железнодорожные пути на предупреждающий сигнал светофора. В это время к вышеуказанной платформе приближался скоростной поезд "Сапсан" сообщением "Санкт-Петербург — Москва", — говорится в сообщении.
Отмечается, что машинист не смог предотвратить наезд ввиду "малого расстояния и высокой скорости". Мужчины скончались на месте от полученных травм. Следователи проводят проверку.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
