© Фото : МЧС России по Нижегородской областиТушение пожара на территории ПАО Лукойл Нижегороднефтеоргсинтез в Нижегородской области. 5 октября 2017
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 окт – Новости Дня. Пожарные предотвратили угрозу возгорания второго резервуара на территории товарно-сырьевой базы "Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтеза" в Кстовском районе Нижегородской области, сообщили в пресс-службе районной администрации.

Источник назвал причину взрыва на НПЗ "Лукойла" в Нижегородской областиРанее сообщалось, что возгорание с последующим взрывом произошло в четверг днем на резервуаре на территории нефтеперерабатывающего завода "Лукойла" в Нижегородской области. В результате пожара погибли четыре человека.
"Была угроза возгорания второго резервуара, но пожарным удалось ее предотвратить", — сказал собеседник агентства, уточнив, что горит один резервуар.
По данным управления по делам ГО и ЧС Кстовского района, которые привели в пресс-службе, на тушении пожара задействованы 120 человек и 31 единица техники. Пожару присвоен четвертый (из пяти) класс сложности.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПожар после взрыва на НПЗ в Нижегородской области. Видео с места ЧП
11:30
Пятница
0
441
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
669
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
846
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
209
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
467
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
