© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудники МЧС. Архивное фото
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 окт – Новости Дня. Пожар на товарно-сырьевой базе ООО "ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез" не угрожает жизни и здоровью населения Кстовского района (Нижегородская область), сообщили Новости Дня в пресс-службе администрации района.

В Нижегородской области горит резервуар "Лукойла""По данным управления по делам ГО и ЧС Кстовского района, сегодня на ТСБ ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" при подготовке к плановым ремонтным работам резервуара объемом 10 тысяч кубических метров произошел взрыв. В данный момент на месте работают все экстренные службы. Угрозы для жизни и здоровья населения города Кстово и Кстовского района нет", — сказал собеседник агентства.
По его словам, информация по количеству пострадавших уточняется.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПожар после взрыва на НПЗ в Нижегородской области. Видео с места ЧП
11:30
Пятница
0
385
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
223
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
217
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
524
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
549
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
