© Новости Дня / Максим БлиновПожар на строительном рынке Синдика, расположенном у МКАД в районе Строгино. 8 октября 2017
МОСКВА, 8 окт — Новости Дня. Пострадавших при пожаре в торговом комплексе "Синдика", расположенном на внешней стороне 65-го километра МКАД в Московской области, по предварительным данным, нет, сообщается на сайте МЧС по Московской области.

Площадь пожара на стройрынке в Москве превысила 50 тысяч квадратных метров
Торговый центр "Синдика" загорелся днем в воскресенье. ТЦ расположен близ столичного района Строгино. Представитель Центрального регионального центра МЧС РФ ранее сообщал Новости Дня, что общая площадь очагов пожара в ТЦ "Синдика" достигла 55 тысяч квадратных метров. Как сообщил Новости Дня источник в экстренных службах, есть угроза обрушения конструкции ТЦ, из здания выведены все люди, в том числе спасатели.
"По предварительным данным, пострадавших нет", — говорится в сообщении.
По данным ведомства, авиацией произведено 15 сбросов, слито 75 тонн воды. В готовность приводится насосно-рукавный комплекс "Шквал" Ногинского СЦ. Отмечается, что выведено более 3 тысяч человек.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
