Три вертолета сбрасывают воду на горящий торговый центр у МКАД - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Три вертолета сбрасывают воду на горящий торговый центр у МКАД - «Происшествия» 19:00 Воскресенье 0 550
8-10-2017, 19:00

Три вертолета сбрасывают воду на горящий торговый центр у МКАД - «Происшествия»


© Новости Дня / Максим БлиновПожар на строительном рынке Синдика, расположенном у МКАД в районе Строгино. 8 октября 2017



МОСКВА, 8 окт — Новости Дня. Три вертолета сбрасывают воду на горящий торговый комплекс строительных товаров "Синдика" в Москве, передает корреспондент Новости Дня с места событий.

Три вертолета сбрасывают воду на горящий торговый центр у МКАД - «Происшествия»

Площадь пожара на стройрынке в Москве превысила 50 тысяч квадратных метров

Воду вертолеты забирают из Москвы-реки, протекающей между МКАД и городом Красногорск


Открытое горение видно примерно на половине торгового комплекса.


Торговый центр "Синдика" на внешней стороне 65-го километра МКАД в Московской области загорелся днем в воскресенье. ТЦ расположен близ столичного района Строгино. Представитель Центрального регионального центра МЧС РФ сообщал Новости Дня, что площадь пожара на рынке "Синдика" достигла 3 тысяч квадратных метров, площадь возгорания на кровле — 50 квадратных метров. Как сообщил Новости Дня источник в экстренных службах, есть угроза обрушения конструкции ТЦ, из здания выведены все люди, в том числе спасатели.


Площадь торгового комплекса — 150 тысяч квадратных метров. Есть подземный паркинг на 5200 машино-мест. ТЦ был открыт в 2014 году после масштабной реконструкции. Специализируется на продаже строительных материалов и товаров для дома, благоустройства квартиры, дома, дачи или офиса.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСитуация возле торгового комплекса "Синдика" после возгорания

© Новости Дня / Максим Блинов Пожар на строительном рынке Синдика, расположенном у МКАД в районе Строгино. 8 октября 2017 МОСКВА, 8 окт — Новости Дня. Три вертолета сбрасывают воду на горящий торговый комплекс строительных товаров
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl