© Новости Дня . Андрей КульяновПожар в торговом комплексе Синдика. 8 октября 2017
МОСКВА, 8 окт – Новости Дня. Вертолет Ка-32 вылетел для тушения крупного пожара на строительном рынке "Синдика", расположенном у МКАД в районе Строгино, сообщил Новости Дня представитель Центрального регионального центра МЧС РФ.

На МКАД в районе Строгино загорелся торговый комплекс "Синдика"
"В 17.04 на тушение пожара вылетел вертолет Ка-32", — сказал собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что торговый центр "Синдика" загорелся в воскресенье днем на внешней стороне 65-го километра МКАД в Московской области. ТЦ расположен близ района Строгино на северо-западе столицы. По последним данным, площадь пожара составила 3 тысячи квадратных метров.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСитуация возле торгового комплекса "Синдика" после возгорания
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
