© Fotolia / O.FarionАвтомобиль полиции. Архивное фото
КАЛИНИНГРАД, 13 окт — Новости Дня. Пенсионер из поселка Жилино в Калининградской области умер от сердечного приступа после того, как его ограбил 18-летний односельчанин, сообщила пресс-служба УМВД по Калининградской области.

Житель Кемерово, работая инкассатором, ограбил банкомат на 1,6 млн рублейВ полицию обратился сын скончавшегося 85-летнего ветерана труда. Он рассказал, что незадолго до смерти из дома отца похитили ордена и 80 тысяч рублей. Подозреваемого задержали по горячим следам.
Выяснилось, что 3 октября молодой человек пришел к пенсионеру под надуманным предлогом и отнял у него награды и деньги. Задержанный сознался в преступлении. Он сообщил, что орден и медаль выбросил в тот же день. Полицейские продолжают поиски ордена Трудового Красного Знамени и медали "За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина".
Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до семи лет заключения.
11:30
Четверг
0
4
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
9
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
14
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
33
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
36
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
