Самолет "Аэрофлота" не может вылететь в Москву из Магадана из-за ветра - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Самолет "Аэрофлота" не может вылететь в Москву из Магадана из-за ветра - «Происшествия» 12:01 Вторник 0 634
31-10-2017, 12:01

Самолет "Аэрофлота" не может вылететь в Москву из Магадана из-за ветра - «Происшествия»


© Новости Дня / Александр КряжевСамолета авиакомпании Аэрофлот. Архивное фото



МАГАДАН, 31 окт — Новости Дня, Людмила Щербакова. Самолет авиакомпании "Аэрофлот" уже несколько часов не может вылететь из Магадана в Москву из-за сильного ветра, сообщил Новости Дня во вторник заместитель директора магаданского аэропорта Сергей Кулясов.

Самолет "Аэрофлота" не может вылететь в Москву из Магадана из-за ветра - «Происшествия»

В Магадане два самолета не смогли приземлиться из-за сильного ветра

Сегодня же не смогли приземлиться в аэропорту Магадана самолеты из Новосибирска и Хабаровска, их перенаправили в Якутск и обратно в Хабаровск. Порывы ветра достигают 20 метров в секунду.


"Экипаж авиалайнера ждет улучшения погодных условий. Для вылета ему нужен ветер не сильнее десяти метров в секунду. Сейчас же шестнадцать метров в секунду. И по прогнозам, ветреная погода сохранится до конца дня", — рассказал собеседник агентства.


Он добавил, что по-прежнему не ясно, когда прилетят самолеты, отправившиеся в аэропорты Хабаровска и Якутска. Их экипажи ждут улучшения погодных условий.


Спасатели разослали экстренное предупреждение о приходе в Магаданскую область мощного циклона. В воскресение он принес обильные осадки в виде снега и дождя и резкое потепление. За сутки выпала почти месячная норма снега. В регионе объявлена лавинная опасность. По прогнозам синоптиков, на Колыму идет новый снежный циклон.


© Новости Дня / Александр Кряжев Самолета авиакомпании Аэрофлот. Архивное фото МАГАДАН, 31 окт — Новости Дня, Людмила Щербакова. Самолет авиакомпании
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl