В Иркутской области пациент избил врача на приеме в травмпункте - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Иркутской области пациент избил врача на приеме в травмпункте - «Происшествия» 03:02 Среда 0 603
1-11-2017, 03:02

В Иркутской области пациент избил врача на приеме в травмпункте - «Происшествия»


© Fotolia / lenetsnikolaiВрач в поликлинике. Архивное фото

КРАСНОЯРСК, 31 окт — Новости Дня. Агрессивный пациент во время приема избил врача-нейрохирурга в травматологическом пункте больницы в Братске Иркутской области, сообщает региональный минздрав во вторник.



В Иркутской области пациент избил врача на приеме в травмпункте - «Происшествия»

В Якутии девочка умерла от ОРВИ после отказа скорой в госпитализацииПо данным министерства, инцидент произошел в понедельник вечером.

"В травматологический пункт Братской городской больницы №1 с ушибами и ссадинами лица обратился мужчина 1995 года рождения. По словам очевидцев, в медицинском кабинете во время осмотра у мужчины произошёл выплеск агрессии, он нанес врачу-нейрохирургу удары ногой в спину в область грудного отдела позвоночника и грудную клетку. Попытавшуюся его успокоить медицинскую сестру дебошир с силой схватил за руку", — говорится в сообщении ведомства в Facebook.


После мужчина скрылся из больницы. Сотрудники травмпункта вызвали полицию. Пострадавший врач написал заявление в полицию.


© Fotolia / lenetsnikolai Врач в поликлинике. Архивное фото КРАСНОЯРСК, 31 окт — Новости Дня. Агрессивный пациент во время приема избил врача-нейрохирурга в травматологическом пункте больницы в Братске Иркутской области, сообщает региональный минздрав во вторник. В Якутии девочка умерла от ОРВИ после отказа скорой в госпитализацииПо данным министерства, инцидент произошел в понедельник вечером.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl