© Fotolia / lenetsnikolaiВрач в поликлинике. Архивное фото
САМАРА, 2 ноя — Новости Дня. Пациент напал на врача-психиатра во время приема в Ульяновске, сообщили Новости Дня в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

В Иркутской области пациент напал на врачей скорой помощи"В ходе приема, когда врач выписывала рецепт, пациент резко импульсивно ударил врача по лицу. Затем была вызвана полиция и скорая помощь. Полицией назначена проверка", — сообщил собеседник агентства.
Инцидент произошел в областной психиатрической больнице в Ульяновске. По информации Минздрава региона, пациент приехал на прием в сопровождении брата и супруги, чтобы получить направление на госпитализацию. Пациент вел себя спокойно, поэтому санитары на приеме не присутствовали, а затем внезапно проявил агрессию и ударил врача.
Как отметили в Минздраве, врачу оказали первую помощь, у нее несколько ушибов, переломов нет. Пациента доставили в областную психиатрическую больницу.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
