Буйный пациент: В Германии сирийский мигрант зарезал психолога во время сеанса - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Буйный пациент: В Германии сирийский мигрант зарезал психолога во время сеанса - «Новости дня» 21:00 Четверг 0 842
8-06-2017, 21:00

Буйный пациент: В Германии сирийский мигрант зарезал психолога во время сеанса - «Новости дня»



В городе Саарбрюккен в Германии 27 летний нелегальный мигрант из Сирии во время терапии напал на своего психолога с ножом и убил его, передает DW.



«Сириец сбежал с места преступления, но вскоре полицейские задержали его всего в паре сотен метров от места происшествия, он был госпитализирован из-за ранений, которые предположительно нанес себе сам, после нападения на доктора», — говорится в сообщении.



30-летний психотерапевт с 2014 года сотрудничал с организацией Красный Крест и предоставлял психологическую помощь беженцам в консультационом центре для травмированных беженцев.



В полиции предполагают, что сирийский беженец имел серьезные психические расстройства, во время консультации у них возник спор, беженец выхватил нож и ударил доктора, тот умер на месте.



Полиция не рассматривает инцидент как теракт.



Консультационный центр в Саарбрюккене, недалеко от французской границы, специализируется на лечении беженцев, страдающих посттравматическим стрессом или новичков, которые не могут адаптироваться к новой культуре.


В городе Саарбрюккен в Германии 27 летний нелегальный мигрант из Сирии во время терапии напал на своего психолога с ножом и убил его, передает DW. «Сириец сбежал с места преступления, но вскоре полицейские задержали его всего в паре сотен метров от места происшествия, он был госпитализирован из-за ранений, которые предположительно нанес себе сам, после нападения на доктора», — говорится в сообщении. 30-летний психотерапевт с 2014 года сотрудничал с организацией Красный Крест и предоставлял психологическую помощь беженцам в консультационом центре для травмированных беженцев. В полиции предполагают, что сирийский беженец имел серьезные психические расстройства, во время консультации у них возник спор, беженец выхватил нож и ударил доктора, тот умер на месте. Полиция не рассматривает инцидент как теракт. Консультационный центр в Саарбрюккене, недалеко от французской границы, специализируется на лечении беженцев, страдающих посттравматическим стрессом или новичков, которые не могут адаптироваться к новой культуре.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl