Мигрант из Туниса убил и сжег пенсионеров в Австрии, приняв их за националистов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Мигрант из Туниса убил и сжег пенсионеров в Австрии, приняв их за националистов - «Новости дня» 14:03 Воскресенье 0 566
2-07-2017, 14:03

Мигрант из Туниса убил и сжег пенсионеров в Австрии, приняв их за националистов - «Новости дня»



Уроженец Туниса, с 1989 года живущий в Австрии, сознался в убийстве пожилой пары из города Линц. Мотивом преступления послужила ненависть к националистам — 54-летний мужчина посчитал, что пенсионеры поддерживали ультраправую Австрийскую партию свободы, передает ORF.



По предварительным данным следствия, подозреваемый задушил 85-летнюю женщину, а после этого с помощью ножа и палки убил ее 87-летнего мужа. После этого он сжег тела. Подозреваемый рассказал, что в течение многих лет чувствовал несправедливое отношение общества к себе и винил в этом политиков-националистов.



В ходе допроса он рассказал, что после совершения преступления планировал совершить самоубийство, но потом решил сдаться властям. Когда он пришел в полицейский участок, ему пришлось отстоять очередь, прежде чем совершить явку с повинной.


Уроженец Туниса, с 1989 года живущий в Австрии, сознался в убийстве пожилой пары из города Линц. Мотивом преступления послужила ненависть к националистам — 54-летний мужчина посчитал, что пенсионеры поддерживали ультраправую Австрийскую партию свободы, передает ORF. По предварительным данным следствия, подозреваемый задушил 85-летнюю женщину, а после этого с помощью ножа и палки убил ее 87-летнего мужа. После этого он сжег тела. Подозреваемый рассказал, что в течение многих лет чувствовал несправедливое отношение общества к себе и винил в этом политиков-националистов. В ходе допроса он рассказал, что после совершения преступления планировал совершить самоубийство, но потом решил сдаться властям. Когда он пришел в полицейский участок, ему пришлось отстоять очередь, прежде чем совершить явку с повинной.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl