© Фото : АГН "Москва"Сотрудники ДПС и скорой помощи на месте ДТП. Архивное фото
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 ноя – Новости Дня. Восемь человек погибли в результате ДТП с участием микроавтобуса и лесовоза в Килемарском районе Марий Эл, сообщили Новости Дня в пресс-службе МВД республики.
"По предварительным данным, погибли восемь человек", — сказал собеседник агентства, не уточняя сколько человек были в микроавтобусе.
По данным МВД, столкновение пассажирского микроавтобуса и лесовоза с прицепом произошло около 17.30 примерно на 64 км автодороги "Йошкар-Ола – Козьмодемьянск".
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
